Фазенда Самамбайа

Фазенда Самамбайа
Суль-ди-Минас, южная часть штата Минас-Жерайс район с очень богатой и разнообразной природой. Этот район известен как локально Кампос-дос-Вертенсес, поскольку он образует границу между двумя очень важными бассейнами в Бразилии: речного бассейна Гранде (который пролегает на юг) и бассейна реки Сан-Франциско (который течет на северо-восток).
Прохладные, зеленые холмы этой области создают идеальные условия для выращивания кофе и производят одни из лучших бобов в Бразилии.
Фазенда Самамбайа входит в состав бразильской кофейной ассоциации спешиалти кофе, и принадлежит Хенрику Камбрайа, представляющему четвертое поколение семьи, выращивающей кофе с 1886. Так как Хенрик открыт для экспериментов, он твердо верит в важность постоянного обучения и в участии всей команды, которая работает на ферме, а также в высокую роль экологически-устойчивого сельского хозяйства. Во время последнего визита главы Le Piantagioni del Caff?, он рассказал, что вместе со своими сотрудниками, изменил положение некоторых растений кофе с целью улучшения взаимодействия между растениями и почвой.
Благодаря своей увлеченности и времени, которые он вложил в исследования, его многократно награжденные cорта кофе получили признание в нескольких международных конкурсах, и входят в лучшие сорта кофе, производимых в Бразилии.