Компания "5M" (интернет-магазин кофе и чая nashcoffee.ru) поучаствовала в выставке ПИР 2016

Компания "5M" (интернет-магазин кофе и чая nashcoffee.ru) поучаствовала в выставке  ПИР 2016
. Небольшой стенд нашей компании ООО «5М» был представлен большим выбором элитного зернового кофе из Италии, такими марками, как Arcaffe, Le Piantagioni del Caffe и Milani. Также мы не обошли вниманием любителей горячего шоколада Arcaffe (BARCIOC), швейцарского COATINA и чая марок Teekanne и Artee . Каждый кто заходил на наш стенд был приятно удивлен нашим ассортиментом и теплотой приема. Наши старые клиенты которые уже стали нашими добрыми друзьями, заходили к нам поболтать за чашечкой ароматного капучино и узнать о новинках, те посетители, которые знакомились с нашей компанией впервые, были приятно удивлены качеством и вкусом представленного кофе и чая.
Особый колорит предавал приглашенный нами из Италии бариста Алессандро, который с воодушевлением и мастерством готовил для наших гостей ароматный кофе и шоколад. Владельцы кафе и ресторанов, нашли для себя на нашем стенде лучшее оборудование для приготовления самого вкусного кофе. На стенде были представлены кофемашины-легенды от La Cimbali, кофемашины бизнес-класca La Nuova Era и многие другие, которые так необходимы для любого заведения, в котором любят своих посетителей и любят свое дело.
Было сказано много хороших теплых слов, заключено много договоренностей, найдено много новых друзей, выпито много хорошего кофе. Мы с теплой грустью покидали выставку, но все же не расставаясь со своими единомышленниками и друзьями надолго. Поскольку всех нас объединяет любовь к кофе и все мы находимся в поисках качества и любимого вкуса.